Марина Голуб сыграла Ирину Мохову в сериале «Суд» Авг03

Тэги

Похожие посты

Добавить в


Марина Голуб сыграла Ирину Мохову в сериале «Суд»

Марина Голуб снялась в сериале «Суд», который вышел на экраны в 2009 году. Продолжение сериала «Ваша честь» расширило границы повествования: главная героиня все та же, но ее возлюбленному, прокурору, и другу, адвокату, сценаристы уделили больше внимания. Теперь сериал будет называться коротко и емко – «Суд».

Герои сериала – обычные, в самом широком понимании слова, люди, такие, как мы, живущие в той же стране, обладающие теми же правами, что и мы.Место действия – суд как институт государства, как поле битвы добра со злом, закона с бесправием, лжи с истиной.

Суда не стоит бояться: если вы хотите жить в XXI веке в стране, где уважают закон, отбросьте страхи и для начала посмотрите этот сериал. Каждая серия – это отдельное судебное разбирательство, в основе которого лежит некое дело: от ограбления до раздела имущества, от убийства до воровства. Финал конфликта двух людей – это завязка истории. Кто прав, а кто виноват, вы узнаете позже.

Где-то на передний план выйдет адвокат или судья, где-то – обвинитель, где-то они появятся вместе и будут бороться друг с другом. В суде они только коллеги, но между ними есть и дружба, и соперничество, и любовь, и ненависть, и подлость, и честность.

Вы можете смотреть онлайн 5 серию 7 сезона сериала «Правосудие Декстера» .